• 19 февраля 2016, пятница
  • Онлайн

Вебинар Детские страхи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Измени одну жизнь
2986 дней назад
19 февраля 2016 c 12:00 до 13:30

Ссылка на участие: http://youtu.be/eKhkEkWLGR0 Бесплатный вебинар благотворительного фонда "Измени одну жизнь". Ведущая вебинара: Катерина Демина, детский и семейный психолог-консультант, специалист по усыновлению. Автор исследования «Проблемы адаптации приемных детей в мультикультурных семьях». Личный сайт: www.katryndemina.ru

На вебинаре мы рассмотрим следующие вопросы:

- возрастная периодизация (для какого возраста какие страхи являются нормальными и характерными, а что указывает на неблагополучие и психологическую травму)
- энурез, ревность детей к братьям-сестрам и родителям
подростковая депрессия как страх перед взрослой жизнью 
- бессознательная передача страхов в семье
- ответы на вопросы аудитории
 
Обращаем ваше внимание, что теперь мы будем проводить вебинары с бесплатной площадки, без ограничения числа участников, как раньше.
Если вы хотите не просто слушать трансляцию, но и задавать вопросы в чате, вам необходим профиль в Google (почта gmail.com). Почту gmail.com можно сделать здесь: https://accounts.google.com/Service... 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше